510450-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Brunnenbohrung – Brunnenanlage Wohnheim Auloh Lebenshilfe Landshut
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBrunnenanlage Wohnheim Auloh Lebenshilfe Landshut
BeschreibungBrunnenanlage Wohnheim Auloh Lebenshilfe Landshut
Interne KennungBrunnenanlage Wohnheim Auloh Lebenshilfe Landshut
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262220 Brunnenbohrung
5. Los
LosLOT-0001
TitelBrunnenanlage Wohnheim Auloh
BeschreibungBrunnenanlage Wohnheim Auloh
Interne KennungBrunenanlage Wohnheim Auloh