2. Verfahren
Verfahren
Titel: Le concours de maîtrise d’œuvre est organisé en vue de l’attribution du marché de maîtrise d’œuvre sur esquisse + pour Construction du Nouveau bâtiment Coste à l’Hôpital Cochin – Groupe hospitalier AP-HP Centre Université Paris Cité
Beschreibung: Le concours de maîtrise d’œuvre est organisé en vue de l’attribution du marché de maîtrise d’œuvre sur esquisse + pour Construction du Nouveau bâtiment Coste à l’Hôpital Cochin – Groupe hospitalier AP-HP Centre Université Paris Cité
Interne Kennung: 25-TV278CCH
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Concours de maîtrise d'œuvre