510471-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – zwei baugleichen Einsatzleitwagen ELW 1 mit Beladung für die Stadt Bayreuth
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titelzwei baugleichen Einsatzleitwagen ELW 1 mit Beladung für die Stadt Bayreuth
BeschreibungLieferung von zwei baugleichen Einsatzleitwagen ELW 1 mit Beladung in drei Losen gem. DIN SPEC 14507-2
Interne Kennung2x ELW 1 Bayreuth
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell
BeschreibungLieferung von zwei baugleichen Fahrgestellen für zwei Einsatzleitwägen ELW 1 gem. DIN SPEC 14507-2
Interne KennungLos 1
LosLOT-0002
TitelAufbau
BeschreibungLieferung von zwei baugleichen Aufbauten für zwei Einsatzleitwägen ELW 1 gem. DIN SPEC 14507-2
Interne KennungLos 2
LosLOT-0003
TitelBeladung
BeschreibungLieferung der Beladung für zwei baugleiche Einsatzleitwägen ELW 1 gem. DIN SPEC 14507-2
Interne KennungLos 3