2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concours de Maîtrise d’oeuvre pour le regroupement de structures du pôle enfant et adolescent du Centre Hospitalier Gérard Marchant
Beschreibung: Concours de Maîtrise d’oeuvre relative à l’extension et la restructuration complète du bâtiment Levy implanté sur le site principal du Centre Hospitalier Gérard Marchant
Interne Kennung: CHGM-PolePEA_ConcoursMOE
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Concours restreint de maîtrise d’oeuvre, en application des articles L.2125-1 2°, R.2162-15 à R.2162-26 du Code de la commande publique. Etape 1 : avis de concours et sélection des candidats admis à concourir après avis motivé du jury. Etape 2 : invitation à concourir de manière anonyme à la phase projets des candidats admis. Jury de concours et choix du ou des lauréat(s). Etape 3 : négociation avec le ou les lauréat(s) et notification du marché sans publicité ni mise en concurrence selon l’article R.2122-6 du Code de la commande publique
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Concours de Maîtrise d’oeuvre relative à l’extension et la restructuration complète du bâtiment Levy implanté sur le site principal du Centre Hospitalier Gérard Marchant