510477-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Straßentransport/-beförderung – Exploitation d’un service régulier local (SRL) de bus
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelExploitation d’un service régulier local (SRL) de bus
BeschreibungExploitation d’un service régulier local (SRL) de bus
Interne Kennung2600010
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0