510482-2025 - Ergebnis
Deutschland – Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht – REZ NORD 45ind JC Bremen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelREZ NORD 45ind JC Bremen
Beschreibung§ 16 Abs. 1 SGB II i.V.m. § 45 Abs. 1 S. 1 SGB III - Kundencoach Geflüchtete Süd Konzeption und Durchführung zur Heranführung an den Ausbildungs- und Arbeitsmarkt nach § 16 Abs. 1 Sozialgesetzbuch Zweites Buch (SGB II) i. V. m. § 45 Abs. 1 Satz 1 Sozialgesetzbuch Drittes Buch (SGB III) für ca. 25 Plätze im Bezirk des Jobcenters Bremen
Interne Kennung201-25-45ind-50148
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungREZ NORD 45ind JC Bremen
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag enthält Verlängerungsmöglichkeiten.