510502-2026 - Ergebnis
Deutschland – Holzarbeiten – Stahl- und Holzbauarbeiten - RappSoDie
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStahl- und Holzbauarbeiten - RappSoDie
BeschreibungStahl- und Holzbauarbeiten - RappSoDie
Interne KennungRappSoDie-24
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45422100 Holzarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungStahl- und Holzbauarbeiten
Interne KennungLOT-0000