510508-2025 - Ergebnis
Deutschland – Medizinische Geräte – Medizintechnische Anlagen – Multifunktionales Durchleuchtungsgerät
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Medizintechnische Anlagen – Multifunktionales Durchleuchtungsgerät
Beschreibung: Medizintechnische Anlagen – Multifunktionales Durchleuchtungsgerät für den Klinikneubau zur Zentralisierung der Kliniken des Landkreises Lörrach GmbH an einem neuen Campus in Lörrach (Stadtteil Brombach).
Interne Kennung: ZK-473.23
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Bestandteil der Ausschreibung ist die Lieferung und Montage von - 1 multifunktionales Röntgen-Durchleuchtungsgerät