510513-2021 - ErgebnisDeutschland-Viersen: Gebäudereinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Unterhalts- und Glasreinigung auf diversen Kläranlagen des Niersverbandes sowie des Verbandslabors
Referenznummer der Bekanntmachung: 100.229
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90911200 Gebäudereinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Unterhaltsreinigung auf der Kläranlage Mönchengladbach- Neuwerk sowie des Verbandslabors
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Unterhaltsreinigung auf diversen Kläranlagen des Meisterbereichs Mitte
Los-Nr.: 2
Unterhaltsreinigung auf diversen Kläranlagen des Meisterbereichs Mitte Kläranlage Grefrath, Kläranlage Landwehrbach, Kläranlage Nette, Kläranlage Brüggen und Kläranlage Dülken
Unterhaltsreinigung auf diversen Kläranlagen des Meisterbereichs Nord
Los-Nr.: 3
Unterhaltsreinigung auf diversen Kläranlagen des Meisterbereichs Nord Kläranlage Geldern, Kläranlage Goch, Kläranlage Kevelaer
Glasreinigung auf diversen Kläranlagen des Niersverbandes und des Verbandslabors
Los-Nr.: 4
90911300 Fensterreinigung
Glasreinigung auf diversen Kläranlagen des Niersverbandes und des Verbandslabors,
Kläranlage Mönchengladbach- Neuwerk,
Verbandslabor Mönchengladbach- Neuwerk,
Kläranlage Grefrath, Kläranlage Landwehrbach, Kläranlage Nette, Kläranlage Brüggen, Kläranlage Dülken,
Kläranlage Geldern, Kläranlage Goch, Kläranlage Kevelaer