See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA ai sensi del D.lgs. 36/2023 - Fornitura modulistica, stampati e prodotti di cartotecnica per Postel S.p.A.
Beschreibung: PROCEDURA APERTA ai sensi del D.lgs. 36/2023 - Fornitura modulistica, stampati e prodotti di cartotecnica per Postel S.p.A.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22820000 Formulare
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lotto 1 - kit e lettere di vettura LDV
Beschreibung: Lotto 1 - kit e lettere di vettura LDV
Los: LOT-0002
Titel: Lotto 2 - kit e lettere di vettura LDV
Beschreibung: Lotto 2 - kit e lettere di vettura LDV
Los: LOT-0003
Titel: Lotto 3 - modulistica in carta usomano
Beschreibung: Lotto 3 - modulistica in carta usomano
Los: LOT-0004
Titel: Lotto 4 - modulistica in carta usomano
Beschreibung: Lotto 4 - modulistica in carta usomano
Los: LOT-0005
Titel: Lotto 5 - prodotti in cartotecnica
Beschreibung: Lotto 5 - prodotti in cartotecnica
Los: LOT-0006
Titel: Lotto 6 - prodotti in cartotecnica
Beschreibung: Lotto 6 - prodotti in cartotecnica
Los: LOT-0007
Titel: Lotto 7 - modulistica in carta chimica
Beschreibung: Lotto 7 - modulistica in carta chimica
Los: LOT-0008
Titel: Lotto 8 - modulistica in carta chimica
Beschreibung: Lotto 8 - modulistica in carta chimica