2. Verfahren
Verfahren
Titel: Despliegue de operaciones con plataformas UAS de media (MALEs) y/o gran altitud (HAPS) y desarrollo de las aplicaciones de gestión de datos en el marco del proyecto AGAMENON
Beschreibung: Despliegue de operaciones con plataformas UAS de media (MALEs) y/o gran altitud (HAPS) y desarrollo de las aplicaciones de gestión de datos en el marco del proyecto AGAMENON
Interne Kennung: 240/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60440000 Dienstleistungen unter Einsatz von Luftfahrzeugen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 73200000 Beratung im Bereich Forschung und Entwicklung
5. Los
Los: LOT-0000
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 240/2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 60440000 Aerial and related services
Additional classification (cpv): 73200000 Research and development consultancy services
5. Lot
Lot: LOT-0000