See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dynamický nákupní systém na dodávky informačních technologií 2023-2027
Beschreibung: Předmětem zadávacího řízení je zavedení dynamického nákupního systému (dále jen „DNS“) na dodávky informačních technologií (dále jen „IT“), například stolních a přenosných počítačů, tabletů a pracovních stanic v různých úpravách dle náročnosti prostředí, počítačových monitorů a plochých monitorů, tiskáren, skenerů a kresličů, dále také síťových prvků, archivačních zařízení, serverů a prvků počítačových sítí, audiovizuální techniky.
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30213100 Tragbare Computer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30232110 Laserdrucker, 30234600 Flashspeicher, 30214000 Arbeitsplätze, 30216100 Optische Leser, 30216110 Scanner für Computeranwendungen, 30230000 Computerbezogene Geräte, 30231000 Computerbildschirme und Konsolen, 30231310 Flachbildschirme, 30232000 Peripheriegeräte, 30232100 Drucker und Plotter, 30213200 Tablettcomputer, 30233000 Medienspeicher- und -lesegeräte, 30234000 Speichermedien, 30213300 Tischcomputer, 30236000 Diverse Computerausrüstungen, 30237000 Teile und Zubehör für Computer, 30237200 Computerzubehör, 30237400 Datenerfassungszubehör, 32270000 Digitale Übertragungsgeräte, 32320000 Fernseh- und audiovisuelle Geräte, 32321000 Fernsehbildprojektionseinrichtungen, 32321200 Audiovisuelle Geräte, 32322000 Multimediaausrüstung, 32333200 Camcorder, 48820000 Server, 72700000 Computernetze
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Kategorie 1 - Přenosné počítače a tablety
Beschreibung: Dodávky přenosných počítačů a tabletů
Interne Kennung: Kategorie 1 - Přenosné počítače a tablety
Los: LOT-0006
Titel: Kategorie 6 - AVT
Beschreibung: Dodávky AVT
Interne Kennung: Kategorie 6 - AVT
Haupteinstufung (cpv): 32321200 Audiovisuelle Geräte
Los: LOT-0002
Titel: Kategorie 2 - Stolní počítače, monitory a příslušenství
Beschreibung: Dodávky stolních počítačů, monitorů a příslušenství
Interne Kennung: Kategorie 2 - Stolní počítače, monitory a příslušenství
Haupteinstufung (cpv): 30213300 Tischcomputer