510532-2024 - Ergebnis
Deutschland – Kommunikationsinfrastruktur – Metro RV5 Mini 02
Bekanntmachung der Wettbewerbsergebnisse
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMetro RV5 Mini 02
BeschreibungDer Auftrag umfasste die Vergabe von breitbandigen Festverbindungen an verschiedenen Standorten. Die Vergabe erfolgte hierbei entsprechend den in der Rahmenvereinbarung festgelegten Bedingungen.
Vorherige Bekanntmachung494488-2024
Interne KennungBIT14-0230-309-02
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32571000 Kommunikationsinfrastruktur
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72318000 Datenübertragung
5. Los
LosLOT-0001
TitelRV5 Mini02 Los01
BeschreibungDie Einzelverbindungen wurden nach betrieblichen Gesichtspunkten in 6 Lose gruppiert. Ein Provider konnte für einzelne Lose oder für alle Lose ein Angebot abgeben. Innerhalb eines Loses müssten alle Festverbindungen angeboten werden.
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelRV5 Mini02 Los02
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelRV5 Mini02 Los03
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelRV5 Mini02 Los04
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelRV5 Mini02 Los05
Interne Kennung5
LosLOT-0006
TitelRV5 Mini02 Los06
Interne Kennung6