2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de información y orientación telemática a personas víctimas de un delito
Beschreibung: Servicio de información y orientación telemática a personas víctimas de un delito
Vorherige Bekanntmachung: 352087-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85312300 Orientierungs- und Beratungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000
2. Procedure
Procedure
Previous notice: 352087-2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 85312300 Guidance and counselling services
5. Lot
Lot: LOT-0000