See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Träd och buskar
Beschreibung: Träd och buskar
Interne Kennung: KS2026.0168
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03450000 Erzeugnisse von Forstbaumschulen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03451000 Pflanzen, 03451300 Sträucher, 03452000 Bäume
5. Los
Los: LOT-0000