See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation d'une campagne en gamma-spectrométrie et magnétisme héliportés en Guadeloupe
Beschreibung: Réalisation d'une campagne en gamma-spectrométrie et magnétisme héliportés en Guadeloupe
Interne Kennung: HADCGS260720
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71353000 Oberirdische Vermessung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71353000 Oberirdische Vermessung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1853182
Optionen:
Beschreibung der Optionen: La consultation comporte 2 tranches