510550-2021 - ErgebnisDeutschland-Stuttgart: Dienstleistungen des Gesundheitswesens
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Gesundheistdienste - Zugangssteuerung Präsenzlehre WiSe 2021/22
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
85100000 Dienstleistungen des Gesundheitswesens
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gesundheitsdienste - Zugangssteuerung Präsenzlehre WiSe 2021/22
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Gesundheitsdienste zur Verifizierung des 3G-Status bei Studierenden und Beschäftigten im Rahmen der Präsenzlehre WiSe 2021/22 auf der Basis der Co-Vo BaWü.