Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90714400 Tätigkeitsspezifische Umweltaudits
Wert
Höchstwert der Rahmenvereinbarung: 900 000,00 EUR
Allgemeine Informationen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU