510553-2026 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Unterhalts- und Grundreinigung an den Sporthallen Liebigschule, Theodor-Litt-Schule und Sporthalle Gießen-Wieseck - Jahresvertrag -
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhalts- und Grundreinigung an den Sporthallen Liebigschule, Theodor-Litt-Schule und Sporthalle Gießen-Wieseck - Jahresvertrag -
BeschreibungUnterhalts- und Grundreinigung an den Sporthallen Liebigschule, Theodor-Litt-Schule und Sporthalle Gießen-Wieseck - Jahresvertrag -
Interne Kennung10.26.005
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1: Unterhalts- und Grundreinigung Sporthalle Gießen-Wieseck
BeschreibungUnterhalts- und Grundreinigung Sporthalle Gießen-Wieseck - Jahresvertrag mit der Option der Verlängerung -
Interne KennungLOT-0001 10.26.005
Optionen
Beschreibung der OptionenOption der Verlängerung, den Vetrag jeweils dreimal um ein weiteres Jahr zu verlängern.
LosLOT-0002
TitelLos 2: Unterhalts- und Grundreinigung Sporthalle Theodor-Littschule
BeschreibungUnterhalts- und Grundreinigung Sporthalle Theodor-Litt-Schule - Jahresvertrag mit der Option der Verlängerung -
Interne KennungLOT-0002 10.26.005
LosLOT-0003
TitelLos 3: Jahresvertrag Unterhalts- und Grundreinigung Sporthalle Liebigschule Gießen
BeschreibungUnterhalts- und Grundreinigung Sporthalle Liebigschule Gießen - Jahresvertrag mit der Option der Verlängerung -
Interne KennungLOT-0003 10.26.005