See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Traitement des bois de déchetteries du département de l'Aisne-.
Beschreibung: Le présent marché a pour objet d’assurer une prestation de traitement des bois de déchetteries du département de l’Aisne : - Broyage, criblage selon les paramètres normatifs fournis et transport du broyat sur le site de Saïca Venizel (02) pour l’approvisionnement de la chaudière biomasse de la papèterie ; - Combiné, selon les besoins, à un traitement global de tonnes de bois par externalisation de traitement sur les filières du titulaire.
Interne Kennung: VA-26-07
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestation relative au traitement des bois de déchetteries du secteur Saint Quentinois du département de l’Aisne
Beschreibung: Prestation relative au traitement des bois de déchetteries du secteur Saint Quentinois du département de l’Aisne
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Prestation relative au traitement des bois de déchetteries du secteur de la Thiérache du département de l’Aisne
Beschreibung: Prestation relative au traitement des bois de déchetteries du secteur de la Thiérache du département de l’Aisne
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Prestation relative au traitement des bois de déchetteries du secteur Chaunois du département de l’Aisne
Beschreibung: Prestation relative au traitement des bois de déchetteries du secteur Chaunois du département de l’Aisne
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Prestation relative au traitement des bois de déchetteries du secteur Laonnois du département de l’Aisne
Beschreibung: Prestation relative au traitement des bois de déchetteries du secteur Laonnois du département de l’Aisne
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Prestation relative au traitement des bois de déchetteries du secteur Soissonnais du département de l’Aisne
Beschreibung: Prestation relative au traitement des bois de déchetteries du secteur Soissonnais du département de l’Aisne
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Prestation relative au traitement des bois de déchetteries du secteur Sud du département de l’Aisne
Beschreibung: Prestation relative au traitement des bois de déchetteries du secteur Sud du département de l’Aisne
Interne Kennung: 6