2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bädertechnische Ausrüstung
Beschreibung: Bädertechnische Ausrüstung
Interne Kennung: 1256706
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
5. Los
Los: LOT-0063