2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'assistance à maitrise d'ouvrage "Appui aux programmes de la Banque des Territoires"
Beschreibung: Prestations d'assistance à maitrise d'ouvrage Appui aux programmes pour la Banque des Territoires
Interne Kennung: 20265179
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: L'accord-cadre est conclu pour une durée ferme de 1 an reconductible deux fois pour une nouvelle période d'un an. La procédure ne comporte aucune Prestation Supplémentaire Éventuelle (PSE) ni de variante. Les critères retenus pour le jugement des offres sont définis dans le règlement de la consultation
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79400000 Unternehmens- und Managementberatung und zugehörige Dienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations d'assistance à maitrise d'ouvrage Appui aux programmes pour la Banque des Territoires