510564-2026 - Ergebnis
Italien – Verschiedene von Ingenieuren erbrachte Dienstleistungen – Procedura aperta per l'affidamento, tramite un Accordo Quadro multioperatore, degli incarichi di CSP e CSE presso gli Aeroporti di Milano Linate e Milano Malpensa
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procedura aperta per l'affidamento, tramite un Accordo Quadro multioperatore, degli incarichi di CSP e CSE presso gli Aeroporti di Milano Linate e Milano Malpensa
Beschreibung: Accordo Quadro incarico CSP e CSE
Vorherige Bekanntmachung: 149958-2025
Interne Kennung: Tender_695
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71330000 Verschiedene von Ingenieuren erbrachte Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Accordo Quadro per incarico di CSP e CSE
Interne Kennung: RFQ_738