510567-2021 - ErgebnisDeutschland-Wetzlar: Bewachungsdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Wach- und Aufsichtsdienst in städtischen Museen
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021-41-2
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
79713000 Bewachungsdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Bereitstellung des Wach- und Aufsichtsdienstes im
1. Stadt- und Industriemuseum mit Lottehaus und Viseum, Lottestraße 8 - 10, 35578 Wetzlar
2. Palais Papius, Kornblumengasse 1, 35578 Wetzlar
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Die Durchführung des Wach- und Aufsichtsdienst ist in den folgenden Museen vorgesehen:
a) Stadt- und Industriemuseum, Lottehaus und Viseum, Lottestraße 8 - 10, 35578 Wetzlar und
b) Palais Papius, Kornblumengasse 1, 35578 Wetzlar