510573-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Reinigung von Abwässerkanälen – Reinigung und TV-Inspektion
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelReinigung und TV-Inspektion
BeschreibungReinigung und TV-Inspektion von 130 Hauptkanal und einzelnen Hausanschlussleitungen
Interne KennungSuS 08-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90470000 Reinigung von Abwässerkanälen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90491000 Überprüfung von Abwasserkanälen
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibungsiehe oben