See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MISSION DE MAITRISE D'OEUVRE POUR LA CONSTRUCTION D'UN BATIMENT MULTI-ACCUEIL
Beschreibung: La présente consultation concerne un marché de Maitrise d'oeuvre pour la construction du bâtiment du multi-accueil situé route du Crêt d'Esty à Chavanod. La commune de Chavanod envisage de confier une mission complète loi MOP ainsi qu'une mission complémentaire optionnelle pour l'Ordonnancement le Pilotage et la Coordination (OPC). Le marché sera réalisé en deux phases : une phase étude en 2026 et une phase de travaux à partir de 2027. L'enveloppe prévisionnelle globale (travaux) est arrêtée à 2 100 000 euro(s) TTC
Interne Kennung: MISSION DE MAITRISE D'OEUVRE POUR LA CONSTRUCTION D'UN BATIMENT MULTI-ACCUEIL
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-76724