51058-2024 - Ergebnis
Deutschland – Installateurarbeiten – Erweiterung der Schule Reuth Forchheim
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Erweiterung der Schule Reuth Forchheim
Beschreibung: LV23 Sanitärinstallation
Interne Kennung: 463.23-6.63.10
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Erweiterung Schule Reuth