510580-2023 - ErgebnisDeutschland-Zeitz: Gebäudereinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Sanierung Grundschule Zeitz-Ost, Gustav-Mahler Str. 14 in 06712 Zeitz hier: Los 20 Gebäudereinigung
Referenznummer der Bekanntmachung: 633104/12/2023
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90911200 Gebäudereinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Sanierung Grundschule Zeitz-Ost, Gustav-Mahler Str. 14 in 06712 Zeitz
hier: Los 20 Gebäudereinigung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung