See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Exploitation de la station de traitement des eaux usées (STEU) et exploitation du réseau d'eau potable de DONCHERY-.
Beschreibung: Il s'agit d'assurer la distribution de l'eau potable et le traitement des eaux usées sur la commune de Donchery. La continuité du service public et la maîtrise directe du cycle global de l'eau seront respectées. Le marché comporte deux lots. Le marché n'autorise pas les variantes.
Interne Kennung: 26S38A
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65120000 Betrieb einer Wasseraufbereitungsanlage
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Exploitation de la STEU de Donchery et des postes de relevage
Beschreibung: Exploitation de la STEU de Donchery et des postes de relevage
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Exploitation du réseau de distribution d'eau potable de Donchery
Beschreibung: Exploitation du réseau de distribution d'eau potable de Donchery
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 65130000 Betrieb von Wasserversorgungsunternehmen