510588-2021 - ErgebnisDeutschland-Weißenburg: Dienstleistungen von medizinischem Personal
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Errichtung,Organisation und Betrieb eines Corona-Impfzentrums im Landkreis WUG
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
85141000 Dienstleistungen von medizinischem Personal
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Betrieb eines Corona-Impfzentrums in einem bayerischen Landkreis mit ca. 94.000 Einwohnern
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Errichtung, Organisation und Betrieb eines Corona-Impfzentrums im Landkreis WUG