Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15310000 Kartoffeln und Kartoffelerzeugnisse/Erdäpfel und Erdäpfelerzeugnisse
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Bydgosko-Toruński (PL613)
Land: Polen
Allgemeine Informationen