See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvertrag Atlassian Produkte
Beschreibung: Rahmenvereinbarung über die Belieferung mit Jira- und Confluence-Lizenzen sowie weiterer Lizenzen aus dem Atlassian Marketplace.
Interne Kennung: 25-08468
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: s.o.