Hauptort der Ausführung:
Rastanlagen Uhry N und Uhry S an der Bundesautobahn A2
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Gegenstand des Beschaffungsvorhabens ist eine bauliche Schaffung zur Anbindung von elektrischen Anlagen an das regionale Stromnetz und die zum Zwecke der Entnahme von Strom festgelegten Netzanschlusskapazitäten.