2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sicherheitsdienst für städtische Unterkünfte
Beschreibung: Sicherheitsdienstleistung
Interne Kennung: S-BEDB-2024-0003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
Interne Kennung: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Verlängerungsoption 2 x 1 Jahr