510600-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Elektroanlagen – Erw. Feuerwehrstützpunkt Ehingen, Elektroinstallation
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErw. Feuerwehrstützpunkt Ehingen, Elektroinstallation
BeschreibungElektroarbeiten
Interne KennungSEHI-2025-0034
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungElektroinstallation
Interne KennungLOT-0000