510601-2026 - Auftragsänderung
Portugal – Bauaufsicht – Aquisição de serviços de Fiscalização, Gestão da Qualidade, Coordenação de Segurança, Saúde e Ambiente da Empreitada de Construção de 22 fogos - Rua de Alvura, Milheirós” – Operação 1.º Direito SIGA n.º 62561
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aquisição de serviços de Fiscalização, Gestão da Qualidade, Coordenação de Segurança, Saúde e Ambiente da Empreitada de Construção de 22 fogos - Rua de Alvura, Milheirós” – Operação 1.º Direito SIGA n.º 62561
Beschreibung: Aquisição de serviços de Fiscalização, Gestão da Qualidade, Coordenação de Segurança, Saúde e Ambiente da Empreitada de Construção de 22 fogos - Rua de Alvura, Milheirós” – Operação 1.º Direito SIGA n.º 62561
Interne Kennung: 2024_CP29
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71520000 Bauaufsicht
5. Los
Los: LOT-0000