510609-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Kraftfahrzeuge – Achat de véhicules programme 2026
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAchat de véhicules programme 2026
BeschreibungAchat de 7 véhicules, thermiques et électriques
Interne Kennung2026-FCS-03
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144900 Elektrofahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelFourgon tôlé 3.5T pour le service bâtiments
BeschreibungVéhicule d'occasion, motorisation thermique
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelFourgon benne thermique pour le service voirie
Beschreibungvéhicule neuf ou d'occasion , motorisation thermique
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelFourgon tôlé thermique rallongé pour le service voirie
Beschreibungvéhicule neuf ou d'occasion, motorisation thermique
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelFourgon tôlé 3.5T électrique pour le service bâtiment
BeschreibungVéhicule neuf ou d'occasion, motorisation électrique
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelVéhicule utilitaire léger électrique pour le service cadre de vie
Beschreibungvéhicule neuf ou d'occasion, motorisation électrique
Interne Kennung5
LosLOT-0006
TitelVéhicule utilitaire léger pour le service toilettes publiques
Interne Kennung6
LosLOT-0007
TitelVéhicule léger pour la police municipale
BeschreibungSUV neuf hybride
Interne Kennung7