51061-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Fahrzeuge für den Winterdienst – 6 Strassenunterhaltungsfahrzeuge als 12t Kipper, offener Kasten (Schneepflug und Streuer Aufbau) für das Amt für Verkehrsmanagement der Stadt Köln
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 6 Strassenunterhaltungsfahrzeuge als 12t Kipper, offener Kasten (Schneepflug und Streuer Aufbau) für das Amt für Verkehrsmanagement der Stadt Köln
Beschreibung: Strassenunterhaltungsfahrzeuge als 12t Kipper, offener Kasten (Schneepflug und Streuer Aufbau)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34143000 Fahrzeuge für den Winterdienst
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: siehe Leistungsbeschreibung Strassenunterhaltungsfahrzeuge als 12t Kipper, offener Kasten (Schneepflug und Streuer Aufbau)
Interne Kennung: AWB 232 IC BV 41-24