2. Verfahren
Verfahren
Titel: Raccordement inter-bâtiments du CSH Strasbourg par fibres noires
Beschreibung: Fourniture d'une solution de raccordement par fibres optiques noires des deux bâtiments du centre de production informatique de Strasbourg et la réalisation de prestations associées.
Vorherige Bekanntmachung: 127383-2025
Interne Kennung: AC.2024.1985
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32561000 Glasfaserverbindungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31311000 Stromversorgungsnetzanschlüsse
5. Los
Los: LOT-0001