510626-2024 - Ergebnis
Deutschland – Asbestbeseitigungsarbeiten – Schlosssanierung_Schadstoffsanierung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Schlosssanierung_Schadstoffsanierung
Beschreibung: Schadstoffsanierung
Interne Kennung: WMK 140-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262660 Asbestbeseitigungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45111000 Abbrucharbeiten, Baureifmachung und Abräumung
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Schadstoffsanierung laut Leistungsverzeichnis
Interne Kennung: LOT-0000