Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71247000 Beaufsichtigung der Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71520000 Bauaufsicht, 71540000 Bauverwaltungsleistungen, 71541000 Projektmanagement im Bauwesen, 71248000 Projektaufsicht und Dokumentation, 71700000 Kontroll- und Überwachungsleistungen
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Bytomski (PL228)
Land: Polen
Allgemeine Informationen