510629-2025 - Ergebnis
Deutschland – Erdgas – Erdgasausschreibung Landkreis Miltenberg 2026/2027/228
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErdgasausschreibung Landkreis Miltenberg 2026/2027/228
BeschreibungLieferung von Erdgas für den Landkreis Miltenberg; Lieferzeitraum: 01.01.2026 - 01.01.2029; Menge: ca. 2.889.701 kWh/Jahr
Interne Kennung2025VT000028
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos Landkreis Miltenberg
BeschreibungLieferung von Erdgas für die Abnahmestellen des Landkreises Miltenberg; Lieferzeitraum: 01.01.2026 - 01.01.2029; Menge ca. 2.889.701 kWh/Jahr.