CPV-Code Hauptteil 14500000 In Bergwerken und Steinbrüchen gewonnene Erzeugnisse
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Der AG benötigt für die Leistungserbringung eine Rahmenvereibarung (RV) mit einem AN. Dieser RV beinhaltet für einen festgelegten Zeitraum folgende Leistungsinhalte: Lieferung und ggf. Montage von Equipmentkomponenten, die Instandsetzungsarbeiten und die Wartung des Equipments
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
TESTZENARIO - Fehler bei Absendung an Amtsblatt über eVergabe Schnittstelle.