2. Verfahren
Verfahren
Titel: Werftzeit Zollboot Buchhorn
Beschreibung: Werftzeit ZB Buchhorn
Interne Kennung: 132-2025-0165
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50200000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Luftfahrzeugen, Eisenbahnen, Straßen und Schifffahrt
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50240000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Schifffahrt und anderen Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Instandsetzung/Werftarbeiten für das Zollboot "Buchhorn". Für die Abgabe eines Angebotes wird vorausgesetzt, dass das Zollboot "Buchhorn" besichtigt wird bzw. besichtigt worden ist. Bieter, die bereits an einem Besichtigungstermin am 07.04.2025 oder 08.04.2025 teilgenommen haben, müssen keinen weiteren Besichtigungstermin wahrnehmen. Bieter, die weder am 07.04.2025, noch am 08.04.2025 an einer Besichtigung teilgenommen haben, melden sich mit einer Nachricht über die eVergabe-Plattform zu einer Besichtigung an. Diesen Bietern wird jeweils ein Besichtigungstermin mit einer Nachricht über die eVergabe-Plattform mitgeteilt werden.
Interne Kennung: LOT-0000