Lieferung von Diesel – Niederflurgelenk- und Soloomnibussen 2022
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 34121100 Busse für den öffentlichen Verkehr
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Los 2: Lieferung von 16 Diesel-Gelenkniederfluromnibussen für die Braunschweiger Verkehrs-GmbH;
Los 3: Lieferung von 1 Diesel-Gelenkniederfluromnibussen für die Kraftverkehr Mundstock GmbH;
Los 4: Lieferung von 2 Diesel-Gelenkniederfluromnibussen für die Peiner Verkehrsgesellschaft mbH
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von Niedergelenkbussen BSVG
Los-Nr.: 2
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 34121100 Busse für den öffentlichen Verkehr
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von 16 Niederflurgelenkbussen
Lieferung von Niedergelenkbussen KVM
Los-Nr.: 3
Lieferung von 1 Niederflurgelenkbussen
Lieferung von Niedergelenkbussen PVG
Los-Nr.: 4
Lieferung von 2 Niederflurgelenkbussen