510639-2022 - ErgebnisDeutschland-Köln: Elektrische Lampen und Leuchten
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung Beleuchtungsanlage Terminal 2
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
31500000 Elektrische Lampen und Leuchten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Bei der geplanten Maßnahme handelt es sich um eine Erneuerung der Beleuchtungsanlage auf der Abflugebene im Terminal 2 des Flughafen Köln/Bonn. Das Leistungsverzeichnis beinhaltet die Lieferung der Beleuchtungsanlage.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
31520000 Leuchten und Beleuchtungszubehör
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
821 x Linearprofil-Leuchte 2500mm Mitte 54 x Linearprofil-Leuchte 2500mm Ende 54 x Linearprofil-Leuchte 2500mm Anfang 145 x Zuleitungsmodul 875 x Konnektor Lieferung erfolgt in Chargen über Lieferanten. .