2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition d'une presse numérique pour les besoins de l'imprimerie de la Police grand-ducale
Beschreibung: Acquisition d'une presse numérique pour les besoins de l'imprimerie de la Police grand-ducale
Interne Kennung: 2601863
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30000000 Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0