See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Service d'aide à la conception de repas et Fourniture des denrées nécessaires à la préparation des repas
Beschreibung: Service d'aide à la conception de repas et Fourniture des denrées nécessaires à la préparation des repas
Interne Kennung: 2500006
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15911000 Alkoholische Getränke
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15980000 Alkoholfreie Getränke, 15894210 Schulmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Service d'aide à la conception des repas et fourniture de denrées alimentaires pour les repas
Beschreibung: Service d'aide à la conception des repas et fourniture de denrées alimentaires pour les repas
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 15894210 Schulmahlzeiten
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de denrées alimentaires pour les fêtes et cérémonies
Beschreibung: Fourniture de denrées alimentaires pour les fêtes et cérémonies
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Epicerie et boissons non alcoolisées
Beschreibung: Epicerie et boissons non alcoolisées
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 15980000 Alkoholfreie Getränke
Los: LOT-0004
Titel: Vins, spiritueux et autres boissons alcoolisées
Beschreibung: Vins, spiritueux et autres boissons alcoolisées
Interne Kennung: 4