510653-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gasförmige Brennstoffe – Lieferung von Erdgas für das Kalenderjahr 2026
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Erdgas für das Kalenderjahr 2026
BeschreibungLieferung von Erdgas von ca. 8.146.000 kWh für das Kalenderjahr 2026
Interne KennungO/VgV/68/11-25/we
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09120000 Gasförmige Brennstoffe
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung von ca. 8.146.000 kWh Erdgas an die Liegenschaften (gem. Anlage 2 der Vergabeunterlagen) des Landkreises Anhalt-Bitterfeld
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der Optionenkeine