Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37000000 Musikinstrumente, Sportgeräte, Spiele, Spielwaren, Handwerks- und Kunstbedarf sowie Zubehör
Erfüllungsort
Postanschrift: Malom tér 3.
Stadt: Cegléd
Postleitzahl: 2700
Land, Gliederung (NUTS): Pest (HU120)